Drogaria Catarinense
Abidor Baby 15Ml Suspensao Oral 100Mg/Ml Frutas
oferta em destaque a partir de R$ 23,80

Abidor: preço, genérico e similar

4.655.14BRL2

Compare a lista de 3 preços de Abidor em 3 farmácias populares

Navegue também por , , e no RemedioBarato
Abidor Baby 15Ml Suspensao Oral 100Mg/Ml Frutas preço

Abidor Baby 15Ml Suspensao Oral 100Mg/Ml Frutas

encontre preços a partir de R$23.80

Comparar 2 preços
Abidor (Paracetamol) 200Mg/Ml Gts 15Ml Sabor Tutti-Frutti Airela preço

Abidor (Paracetamol) 200Mg/Ml Gts 15Ml Sabor Tutti-Frutti Airela

encontre preço a partir de R$4.65

Para que Abidor e indicado?

Abidor é um medicamento Similar, seu princípio ativo é paracetamol , é fabricado por Airela e não é necessário apresentar receita no momento da compra.

Medicamentos genéricos com o mesmo princípio ativo de Abidor

Paracetamol Cimed

Paracetamol Cimed é um medicamento Genérico seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 0,93

Paracetamol - Cimed

Paracetamol - Cimed é um medicamento Genérico seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 0,93

Paracetamol + Cafeina Ems - Germed

Paracetamol + Cafeina Ems - Germed é um medicamento Genérico seu princípio ativo é paracetamol

Paracetamol - Ems

Paracetamol - Ems é um medicamento Genérico seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 1,53

Medicamentos referência com o mesmo princípio ativo de Abidor

Tylenol

Tylenol é um medicamento Referência seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 2,56

Vick Pyrena

Vick Pyrena é um medicamento Referência seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 3,06

Sonridor

Sonridor é um medicamento Referência seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 5,39

Coristina Termus

Coristina Termus é um medicamento Referência seu princípio ativo é paracetamol

Medicamentos similares com o mesmo princípio ativo de Abidor

Termol

Termol é um medicamento Similar seu princípio ativo é paracetamol

Cimegripe 77 C

Cimegripe 77 C é um medicamento Similar seu princípio ativo é paracetamol

Emsgrip

Emsgrip é um medicamento Similar seu princípio ativo é paracetamol

a partir de R$ 1,15

Fervex

Fervex é um medicamento Similar seu princípio ativo é paracetamol

Farmácias perto de Você

Você pode comprar Abidor em farmácias na sua região

Selecione abaixo sua região para obter os telefones das farmácias e drogarias

Ver lojas próximas a você