Cefadrin Dc

0.000.00BRL1

Sem ofertas de Cefadrin Dc nas farmácias online .

Encontre similares e
Para que Cefadrin Dc e indicado?

Cefadrin Dc é um medicamento Similar, seu princípio ativo é cafeina + paracetamol , é fabricado por Cifarma .

Medicamentos genéricos com o mesmo princípio ativo de Cefadrin Dc

Paracetamol + Cafeína - Legrand

Paracetamol + Cafeína - Legrand é um medicamento Genérico seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

Paracetamol + CafeÍna Legrand

Paracetamol + CafeÍna Legrand é um medicamento Genérico seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

Paracetamol + Cafeina - Ems

Paracetamol + Cafeina - Ems é um medicamento Genérico seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

a partir de R$ 8,27

Paracetamol + Cafeína Germed

Paracetamol + Cafeína Germed é um medicamento Genérico seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

a partir de R$ 10,90

Medicamentos referência com o mesmo princípio ativo de Cefadrin Dc

Tylenol DC

Tylenol DC é um medicamento Referência seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

a partir de R$ 5,39

Sonridor Caf

Sonridor Caf é um medicamento Referência seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

a partir de R$ 6,17

Medicamentos similares com o mesmo princípio ativo de Cefadrin Dc

Cefadrin

Cefadrin é um medicamento Similar seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

a partir de R$ 7,81

Maxidrin

Maxidrin é um medicamento Similar seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

Tylalgin Caf

Tylalgin Caf é um medicamento Similar seu princípio ativo é cafeina + paracetamol

a partir de R$ 18,90

Farmácias perto de Você

Você pode comprar Cefadrin Dc em farmácias na sua região

Selecione abaixo sua região para obter os telefones das farmácias e drogarias

Estado:
Ver lojas próximas a você